Lot économique de peinture à l'eau

En stock
Prêt à être livré
En stock
Prêt à être livré
58% D’ÉCONOMIE
En stock
Prêt à être livré
12 coloris assortis. Plastique. 7,5 cm x 20 cm. Parfait sur le papier, le carton ou la toile. Kit fourni avec un pinceau synthétique et 12 godets d’aquarelle. À utiliser avec nos pinceaux (non inclus).
58% D’ÉCONOMIE
Plus d'info Plus d'info
58% D’ÉCONOMIE
Paquet de 5
Paquet de 5 AW229
Quantité
Special Price 4,00 € Regular Price 9,40 €
Paquet de 30
Paquet de 30 AW2291
Quantité
23,10 €
(77c l'unité)
Plus d'informations
Contenu Kit fourni avec un pinceau synthétique et 12 godets d’aquarelle
Matériel Plastique
Couleurs 12 coloris assortis
Dimensions 7,5 cm x 20 cm
Caractéristiques
  • Parfait sur le papier, le carton ou la toile
À utiliser avec nos pinceaux (non inclus)
ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois en raison des petites pièces. Risque d'étouffement.
Information importante: les couleurs peuvent tacher les mains, les vêtements, les moquettes, les tissus d'ameublement, les murs, etc. Éviter toute ingestion et contact avec les yeux. Des vêtements appropriés doivent être portés en toutes circonstances pendant l'utilisation de ce produit.
Avis clients