Lot économique de peinture à l'eau
En stock
En stock
58% D’ÉCONOMIE
En stock
12 coloris assortis. Plastique. 7,5 cm x 20 cm. Parfait sur le papier, le carton ou la toile. Kit fourni avec un pinceau synthétique et 12 godets d’aquarelle. À utiliser avec nos pinceaux (non inclus).
58% D’ÉCONOMIE
Contenu | Kit fourni avec un pinceau synthétique et 12 godets d’aquarelle |
Matériel | Plastique |
Couleurs | 12 coloris assortis |
Dimensions | 7,5 cm x 20 cm |
Caractéristiques |
À utiliser avec | nos pinceaux (non inclus) |
Information importante: les couleurs peuvent tacher les mains, les vêtements, les moquettes, les tissus d'ameublement, les murs, etc. Éviter toute ingestion et contact avec les yeux. Des vêtements appropriés doivent être portés en toutes circonstances pendant l'utilisation de ce produit.
Avis clients